9 мая. Вот и до «Одессы-мамы» долетело что-то… По вчерашним вечерним сообщениям средств массовой информации «незалежной», что-то пришло с неба на побережье и очень сильно «жахнуло».
После того , как рассеялись дым и пыль из-за неизвестного «прилёта», выяснилось, что адрес был пер. Маячный,8. в славном городе Одессе.
Опубликовано Блог Боец Невидимого фронта
По этому адресу на Черноморском побережье в городе расположен комфортабельный отель под названием «Grande Pettine».
![]()
Отель-гостиница на побережье в Одессе. фото: картинки яндекса.
После ближайшего изучения инцидента выяснилось, что неизвестный «подарок с неба» прилетел в этот городской адрес «до Одессы-мамы» неспроста!
Оказывается, в этой комфортабельной гостинице-отеле на черноморском побережье был оборудован пункт сбора и размещения иностранных наемников для ВСУ.
И вот именно потому, в гостиницу прилетел с небес некий «гостинец». Хотя знающие люди говорят, что это была высокоточная ракета «Оникс», возможно корабельного базирования, а возможно и наземного.
![]()
После «прилёта» с небе в гостиницу-отель. фото: картинки яндекса.
Вот что получилось после прихода «Оникса» в отель: всё хорошо видно на фотоснимке.
Иностранные наёмники — не могут и не должны чувствовать себя на территории «незалежной» в безопасности, именно об этом им и напомнил этот «прилёт».
![]()
Этим районом оказалась специальная аэродромная площадка «подскока» для самолётов и вертолётов ВСУ расположенная вблизи нас.пункта Арциз. Этот населенный пункт,входящий в Одесскую область, расположен в ста четырнадцати километрах на юго-запад от Одессы, ближе к румынской границе.
По сообщению официальных представителей Минобороны РФ, на этой площадке были утилизированы ракетами «Оникс» несколько вертолётов относящихся к ВСУ. Видимо, на этот аэродром -подскока авиамашины перелетают в ходе передачи их как «помощь», от западных стран.» alt=»» />